Бывший претендент на титул в первом среднем весе Эриксон Лубин считает, что справедливым исходом боя абсолютного чемпиона мира в легком дивизионе Девина Хэйни с Василием Ломаченко стала бы ничья.

"Сначала я подумал, что это ничья - 6-6. Но ты не можешь поспорить с решением судей отдать победу любому бойцу. Это бокс. Это был очень конкурентный, высококлассный и техничный бой. Так что я не спорю с этим решением.

Реванш не обязательно должен состояться, но я бы его дал. Я бы устроил реванш с Ломаченко и победил бы его более убедительно, чтобы доказать фанатам, что я могу побить его. Первый бой получился очень техничным и близким.

Я считаю Ломаченко отличным боксером. Для меня он боец второго полулегкого веса. Он меньше всех этих чуваков. Хэйни, Стивенсон, Дэвис - он намного меньше этих ребят. Но он соперничает с этими парнями и устраивает близкие бои с бойцами вроде Девина. Даже поединок с Теофимо Лопесом, как по мне, был близким. Мне кажется, что он боец Зала славы", - сказал Лубин в интервью YouTube-каналу MillCity Boxing.

Напомним, что 20 мая Хэйни победил Ломаченко единогласным решением судей (116-112, 115-113, 115-113).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.06.2023 в 10:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое