Топовый боксер первого среднего веса Эриксон "Хаммер" Лубин 26-го октября попробует во второй раз заслужить титульный шанс в бою с грозным панчером Натаниэлем Галлимором.

"Галлимор любит подраться, он идет вперед и оказывает большое давление на своих соперников. Он бился со многими хорошими бойцами, как Джулиан Уилльямс, и ему нечего терять. Мы оба мощные панчеры, а потому фанатам стоит ожидать настоящий фейерверк. Я тяжело работаю в тренировочном лагере, чтобы оказаться последним из нас, кто останется стоять на ногах", - рассказал "Хаммер".

Благодаря победе над Галлимором, Лубин может рассчитывать на возможность получить громкий бой в кишащем большими именами 154-фунтовом дивизионе, включая нынешнего чемпиона IBF и WBA Джулиана Уилльямса, обладателя пояса WBC Тони Харрисона и экс-чемпиона Джермелла Чарло.

"Я думаю, что первый средний вес - это лучший дивизион в боксе", - сказал Лубин. - "У нас здесь куча отличных бойцов, но при этом я не считаю, что кого-то из них невозможно побить. Сейчас я полностью сфокусирован на моем поединке 26-го октября. И если мне удастся сделать заявление своим ярким выступлением, то таким образом я постучу в дверь, за которой находятся мировые титулы".

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое