26-летний шведский боксер Эрик Скоглунд был введен в медикаментозную кому после перенесенного кровоизлияния в мозг. Суперсредневес должен был драться в Лондоне в следующие выходные против Рокки Филдинга, однако, вечер бокса был отменен в связи с травмой участника главного события вечера- Дэвида Хэя.

Последний бой Эрик провел в Ливерпуле три месяца назад, где оказал серьезное сопротивление одному из фаворитов Всемирной Боксерской Суперсерии Каллуму Смиту, тем не менее, уступив британцу единогласным решением судей. Возможно, нынешние события являются отголоском того проведенного боя.

В заявлении его промоутеров говорится:

«Как сообщалось ранее, Эрик Скоглунд вчера был госпитализирован, почувствовав себя плохо после тренировки в своем родном городе Нючёпинг. Эрик был помещен в медицинскую кому и прошлой ночью подвергся хирургическому вмешательству. Доктора довольны результатами операции, и Эрик остается в тяжелом, но стабильном состоянии. Следующие три-четыре дня имеют решающее значение для его выздоровления. В течение этого времени мы просим всех уважать конфиденциальность Эрика и его семьи. Мы поделимся дополнительной информацией, когда она станет доступна».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 09.12.2017 в 22:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое