Представитель супер-среднего дивизиона Эрик Скоглунд изложил свой взгляд на то, как пройдет финал турнира WBSS, в котором чемпион по версии WBA Super Джордж Гроувс сразится с Каллумом Смитом, которому принадлежит титул WBC Diamond.

"Исход поединка будет зависеть от того, кому из них удастся реализовать план свой на бой. Думаю, они оба очень серьезные атлеты и подготовятся наилучшим образом. Они будут изучать друг друга и победу одержит тот, кто подготовит более действенный геймплан. Я знаю и уважаю обоих бойцов.

Должен отметить, что Джордж Гроувс боксировал с весьма заслуженными оппонетами, дважды проиграл Карлу Фрочу и для него было очень сложно смириться с этим, особенно во второй раз. Он утверждает, что в первом бою его ограбили и я могу его понять, нокаут был действительно спорным. А вот в реванше он был бит и отправлен на пол, столько всего наговорив перед поединком. Я понимаю, что ему было сложно принять это. Затем было сомнительное поражение от Баду Джека, которое также его подкосило. Его уронили в первом раунде, но он встал и продолжил сражаться. Бой и правда был близким, но он побывал в нокдауне и это определило его исход.

Ну а Каллум Смит - это реальный талант, помноженный на трудолюбие. Я уверен, что однажды он станет чемпионом мира. Может, он заберет этот титул у Джорджа, а может, он завоюет его позже, посмотрим. Они оба прекрасные атлеты и наш ожидает великолепный бой."

Напомним, что Скоглунд и сам был участником WBSS и покинул турнирную сетку, уступив Смиту решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 30.06.2018 в 03:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое