Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе американец Эрик Молина (25-3, 19 КО), в апреле этого года нокаутировавший именитого поляка Томаша Адамека, готов потрудиться над прокладыванием пути к новому титульному шансу. Молине по душе идея с поединком против британца Дэвида Прайса, однако и другими вариантами он пренебрегать не собирается.

«Мой тренер уже заявил во всеуслышанье, что заинтересован в моём поединке против Дэвида Прайса в ноябре в андеркарде у Энтони Джошуа. Думаю, такой бой гарантированно станет зрелищной зарубой, - цитирует Молину Sky Sports. - Этому дивизиону нужны подобные бои. Я, признаться, уже устал от этих претендентов, которые вызывают Джошуа, Фьюри и Уайлдера. Если ты не обязательный претендент, заслужи свой билет. Я вот никого не вызываю. И если мир считает, что я не готов к очередному бою за титул, тогда я готов драться с кем угодно, чтобы заслужить свой билет. Прайсу нужно оставить этих ребят в покое и заслужить свой билет».

«Не буду лгать: такой бой чертовски рискован для обеих сторон. Но в этом спорте иначе нельзя. Я глубоко уважаю Прайса, ничего личного. Я всегда мечтал выступить перед прекрасной британской публикой и уверен, что ей понравится то, что я покажу».

«Если же Прайс пойдёт в отказ, дайте мне Дэвида Хэя! Этому парню также пора сделать шаг вперёд. В США супертяжёлый вес сейчас стагнирует, и мой паспорт готов к путешествиям по миру для поединков с лучшими!»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 30.08.2016 в 19:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое