Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе американец Эрик Молина (25-3, 19 КО) считает, что попытки Дэвида Прайса (20-3, 17 КО) вызвать на бой чемпиона мира по версии IBF Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) - это откровенный блеф с его стороны. Вместо этого Молина рекомендует Прайсу сперва сразиться с ним самим, чтобы доказать свою готовность к чемпионскому поединку.

"Мы все понимаем, что сейчас делает Прайс. Он пытается "наболтать" на титульный бой. Получить его своим языком. Но он пропустил одну важную вещь - ему необходимо доказать то, что он достоин драться за пояс. Тот факт, что Прайс бил Джошуа на спаррингах в любителях ровно ни о чем не говорит. Это было черт знает как давно, да и настоящий бой с Джошуа в профи - это вам не спарринг в любителях.

В нашем виде спорта важно не только, как сильно ты бьешь. Но и как умеешь держать удар. А у Прайса с этим большие проблемы. Ему нужно доказать всем обратное, чтобы получить право делить ринг с Джошуа. Еще не так давно он говорил о схватке со мной. Но потом притих. Мне не хочется грубить, но я стараюсь быть объективным. Прайсу нужен бой со мной. Бой с Прайсом будет опасен для нас обоих. Но его легко организовать, потому как я готов дать свое согласие сразу же.

Вся суть в том, что прямо сейчас Джошуа уничтожит Прайса первым же ударом, чем очень разочарует болельщиков в Англии. Так что пусть Прайс пройдет проверку в моем лице, а потом уже будет видно, что делать дальше", - приводит слова Эрика Молины БоксТВ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 16.08.2016 в 20:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое