Американский супертяжеловес Эрик Молина (25-3, 19 KO) очень самоуверен в своих силах, перед запланированным на 10 декабря поединком с чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа (17-0, 17 KO) Молина убежден, что британский чемпион совершает ошибку, если думает уже о запланированном на весну мегафайте с легендарным украинцем Владимиром Кличко (64-4, 54 KO), сообщает Sky Sports.
"Если честно, то я не имею о Кличко большого представления, но его лучшие годы уже позади", - сообщает "Drummer Boy". - "Я думаю, что время Кличко уже прошло. Бой со мной будет для Джошуа намного сложнее, чем с Владимиром Кличко".
"Если Джошуа считает, что это будет легкая работа, это даже лучше для меня, но я знаю, что все будет по-другому. Если он допустит хоть маленькую ошибку, его ждет долгая ночь" - убеждает себя Эрик Молина и добавляет:
"Я собираюсь проверить у Джошуа много вещей, которых люди не замечают. Это моя борьба, мой последний шанс, я сомневаюсь, что буду иметь еще один бой за чемпионский пояс!"
Напомним, что для Энтони Джошуа предстоящий поединок станет второй добровольной защитой чемпионского титула IBF. Эрик Молина в своем последнем поединке нокаутировал Томаша Адамека.
Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 29.11.2016 в 20:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое