Матчмейкер компании Golden Boy Promotions Эрик Гомез сообщил о том, что среди рассматриваемых соперников для нового чемпиона мира по версии WBO Садама Али и вправду находятся Джермелл Чарло и Джарретт Херд. Ранее этих боксеров в качестве оппонентов рассматривал тренер Садама, Андре Розье.

"Да-да, это реалистичные варианты. Мы сядем и будем рассматривать всех. Сложно сказать, будет ли Али возвращаться назад в полусредний вес, ведь он так хорошо выглядел в этом бою. Мы поговорим с его отцом и выясним, чего он хочет, но рассматриваем мы любые варианты", - сказал Эрик.

Но по-настоящему оживился Гомез, вспомнив о бое, который состоится 9 декабря в Лас-Вегасе, в котором в ринге сойдутся экс-чемпион мира Орландо Салидо и 32-летний неуступчивый мексиканец Мигель "Микки" Роман.

"Я в предвкушении боя Салидо и Мигеля Романа. Это будет война! Это адский поединок, просто Третья Мировая! Я вам говорю, эти ребята не делают ни шагу назад, и бой будет сумасшедшим, прямо как «Рэмбо», - пообещал матчмейкер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 04.12.2017 в 18:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое