Андре Розье, тренер удивившего многих в прошедшие выходные своей победой над Мигелем Котто, Садама Али, уверен в том, что даже если его подопечный решит остаться в первом среднем весе, то и там он имеет неплохие шансы на победу над действующими чемпионами мира - Джермеллом Чарло и Джарреттом Хердом. По словам Андре, игровой и подвижный стиль бокса Садама создаст множество проблем даже самым элитным бойцам.

"Мы будем двигаться шаг за шагом. Для начала мы рассмотрим все возможные варианты и лишь потом примем решение. Мне нравится идея боя с Джарреттом Хердом. Он большой парень, но Садам бы выпорол его. Он много пропускает, но он силен и огромен. Так что, Садам Али бы использовал свою работу ног и «танцевал» вокруг него. Для победы Херду нужно сначала зацепить соперника, а у Али быстрые ноги и высокая скорость рук", - сказал Розье.

"В бою с Джермеллом Чарло у него с Али равные шансы, мы еще не видели Чарло в бою с кем-нибудь, напоминающим Али. Бой был бы невероятно захватывающим, и я бы позаботился, чтобы Садам был готов и заточен под этот бой как бритвенное лезвие", - пообещал тренер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 04.12.2017 в 16:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое