Президент промоутерской компании «Golden Boy Promotion» Эрик Гомес поделился ощущениями накануне противостояния чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе аргентинца Лукаса Матиссе против филиппинской легенды мирового бокса Мэнни Пакьяо.

«Для Лукаса это мечта. Он хочет бороться с Пакьяо уже несколько лет. Сейчас, это момент, определяющий его карьеру в дальнейшем. У него было две неудачи - бой против Дэнни Гарсии и, очевидно, борьба с Постолом. Однако, Лукас уже много лет является одним из лучших бойцов. Он очень увлекательный. Это нравится многим фанатам здесь, в Соединенных Штатах. Он агрессивный боец с мощным ударом.

Мне нравятся его шансы, поскольку я вижу, как он готовится. Как я уже сказал, это битва мечты. Он прямо жил, ел, дышал Мэнни Пакьяо на протяжении своего тренировочного лагеря. Пакьяо - это все, о чём он думает днём и ночью. Я думаю, что это преимущество для Матиссе, ведь время Мэнни в прошлом. Да, он всё ещё очень хороший боец. Вероятно, один из лучших, он может выиграть этот поединок и именно он является фаворитом. Но, у Мэнни много чего происходит в жизни сейчас. Пакьяо конгрессмен на Филиппинах, у него есть другие заботы, бизнес-предприятия. Я думаю, что мы получаем бой с ним в нужное время. Сейчас он немного отвлекся. Я думаю, это преимущество для Лукаса. Мэнни уже говорит о других боях, говорит, что хочет сражаться с Василием Ломаченко или с другими чемпионами.

Это момент истины. Это то, чего ждал Лукас уже много лет, и это все, на чем мы сейчас сосредоточены. Он должен победить Пакьяо. Если Матиссе проиграет Мэнни, у него будет очень трудное время и не знаю, сможет ли он продолжить. Его карьера действительно зависит от этого боя».

Напомним, что Мэнни Пакьяо и Лукас Маттиссе проведут бой 15 июля в Куала-Лумпуре, столице Малайзии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 09.07.2018 в 18:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое