Вице-президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес сообщил Ring TV о планах своего подопечного Сауля «Канело» Альвареса на первую половину 2017 года.

По словам Гомеса, Альварес не намерен освобождать свой титул чемпиона мира WBO в первом среднем весе, который он завоевал в бою с Лиамом Смитом, а планирует провести его защиту в марте будущего года. Тем не менее, Эрик Гомес подчеркнул, что затем Канело собирается перейти в полноценную среднюю категорию и осенью встретиться с Геннадием Головкиным.

«Если следующий бой Альвареса будет в первом квартале, то скорее всего, он пройдет в 154 фунтах. Если в мае, то вероятнее всего, это будет средний вес. Но в планах - Головкин. Это не секрет. Мы вели переговоры. Я чувствую, что мы приближаемся к завершению. Это его цель. Это то, чего хотят Оскар Де Ла Хойя и сам Канело. И мы стараемся это устроить».

Вице-президент рассказал, что они обсуждали поединок Альвареса и GGG с промоутером Геннадия Томом Леффлером два дня назад и намерены продолжить переговоры на следующей неделе.

«Мы собираемся сесть и поговорить. Мы продолжаем переговоры. Но я уверен, что мы сможем сделать этот бой».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 03.12.2016 в 14:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое