На прошедшем турнире UFC on ESPN 3 Эрик Андерс оформил яркую победу в бою с Винисиусом Морейрой, отправив того в тяжелый нокаут уже в первом раунде. Однако американец не хочет долго простаивать и заявил о своем желании вернуться в октагон уже через 20 дней на близящемся турнире самого сильного промоушена планеты в Сан-Антонио.

"До этого боя у меня была серия из трех поражений, но мне действительно нравится то, чем я занимаюсь. Я думаю, что карьера бойца похожа на настоящую жизнь: иногда тебя сбивают с ног и ты оказываешься в грязи, однако ты все равно встаешь, отряхиваешься, снова начинаешь драться и в конце концов возвращаешься в победную колею. Наш спорт очень непостоянен. Если бы мне удалось добыть еще несколько побед, тогда я мог бы оказаться в Топ-10, потом в 5-ке лучших, после чего подрался бы за пояс.

Сан-Антонио - это город, где я родился. Так что для меня было бы очень важно там подраться. Мне не удается часто бывать там. Круто, когда у тебя есть возможность выступить перед родной публикой", - признался Андерс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.07.2019 в 20:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое