23-го февраля в Лестере, Англия, состоится возвращение на ринг одного из самых интригующих проспектов полутяжелого дивизиона Энтони Ярда. К сожалению, соперник британца Мехди Амар был вынужден сняться с боя ввиду полученной травмы, а на замену ему выйдет Трэвис Ривз.

Ривз провел свой последний поединок меньше месяца назад, но все равно согласился принять бой с Ярдом на коротком уведомлении. В марте прошлого года Трэвис претендовал на вакантный титул IBO в полутяжелом весе, но уступил Каро Мурату, что и стало его последним поражением в карьере. В данный момент победная серия Ривса насчитывает два боя подряд.

Ярд поделился мнением о новом сопернике и заявил, что готов встретиться с чемпионом мира по версии WBO Сергеем Ковалевым, который в минувшие выходные триумфально взял реванш у Элейдера Альвареса.

"К сожалению, травмы случаются, в боксе они неизбежны. Такова специфика нашего спорта. С этим ничего не поделаешь, и я просто рад, что мне подобрали хорошего соперника на замену.

У меня еще много работы, и в Лестере я намерен устроить шоу. Каждый бой и каждая победа очень важны для меня, ведь все знают, что я планирую сделать в этом году. Я должен побеждать сильных бойцов одного за другим и не совершать ошибок", - сказал Энтони.

"В минувший уик-энд Сергей Ковалев вернул себе титул WBO и отлично себя показал, но я уверен, что пояс продержится у него недолго. Скоро он будет в моих руках. Грядет мое время, но следующий бой всегда самый важный. Сейчас я нацелен выполнить свою работу в Лестере", - уверенно заключил Ярд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 05.02.2019 в 06:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое