Британский полутяжеловес Энтони Ярд поделился своим мнением относительно матча-реванша между чемпионом мира в его весовой категории по версии WBA Super россиянином Дмитрием Биволом и обладателем бесспорного титула во втором среднем дивизионе мексиканцем Саулем Альваресом.

«Если «Канело» встретится с «Биволом» в 168 фунтах и проиграет, то это нанесет непоправимый ущерб его карьере. Вот в чем опасность для Альвареса, если бой пройдет в этой весовой категории. Он абсолютный чемпион в этом весе, вот почему Бивол хочет драться на таких условиях. Бивол тоже хочет войти в историю.

«Канело» настаивает, что поднимется в полутяжелый дивизион. Он говорит: «Ты меня победил в этой весовой категории, значит, я должен отомстить на тех же условиях». Могу сказать, что никто даже внимания не обратит, если Альварес откажется от этого реванша, но его гордыня и погоня за историей не позволит этого сделать. Именно по этой причине он настаивает на полутяжелом весе.

Сможет ли «Канело» справиться с таким парнем, как Бивол? Я сомневаюсь. Я думаю, что Альварес один из лучших боксеров современности, но в боксе габариты имеют значение», - сказал Ярд.

Напомним, ранее Рой Джонс поделился своим мнением относительно реванша между Саулем Альваресом и Дмитрием Биволом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.05.2023 в 08:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое