Бывший претендент на титул чемпиона мира в полутяжелом весе Энтони Ярд прокомментировал слухи о том, что экс-обладатель пояса WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер подошел к реваншу с Тайсоном Фьюри с травмированным бицепсом. По словам британца, у него тоже были проблемы перед боем с Сергеем Ковалевым, но он считает лишним говорить о подобных вещах.

"Когда Уайлдер заговорил о 20-килограммовом костюме, я подумал: "Пожалуйста, прекрати". Дело в том, что я поддерживаю Деонтея. Я его большой поклонник. Мне нравится то, что он делает. Я также поддерживаю Тайсона Фьюри. Тем не менее, на мой взгляд, разговорами о 20-килограммовом костюме Уайлдер оказал себе медвежью услугу.

Историю о травмированном бицепсе я слышал от других людей. О ней заговорил не сам Уайлдер, а его спарринг-партнер. Я очень откровенный человек. У меня тоже кое-что произошло перед поездкой в Россию, но я никогда не буду об этом говорить. Это бокс. Я не буду рассказывать о своей поездке в Россию в негативном ключе. Главное - что ты делаешь на ринге и какой у тебя настрой", - сказал Ярд в интервью ютуб-каналу Behind The Gloves.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.09.2020 в 15:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое