Недавно экс-чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд скептически отозвался о следующем претенденте на титул в полутяжелой категории Энтони Смите, чем, похоже, серьезно зацепил 30-летнего "Lionheart".

В интервью Sirius XM заметно обиженный Смит раскритиковал последние "достижения" Рокхолда и предложил своему визави выяснить отношения в очном поединке, который может состояться в любое время и в любом месте.

"Люк начал обсуждать меня, но прежде всего этот парень сам проиграл нокаутом два из трех последних боев. Йоэль Ромеро чуть не лишил его головы. Рокхолд потерпел поражение и никак не может добраться до следующего поединка. Так кто такой этот парень, чтобы говорить о ком-то в UFC? Он самый высокомерный придурок из всех, что я когда-либо видел в моей жизни.

И, кстати, я никогда ничего не сделал этому чуваку. Я никогда даже не жал ему руку. Мне неизвестно, откуда у него такое чувство высокомерия. Я дрался четыре раза за 13 месяцев или около того, получив три бонуса. Что сделал этот парень? Ничего, он сидит в стороне и постоянно борется с травмами. Я готов драться с Люком Рокхолдом где угодно", - заявил Смит.

Напомним, что 2 марта на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе, штат Невада Энтони Смиту предстоит поединок с чемпионом промоушена в полутяжелой весовой категории Джоном Джонсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.01.2019 в 10:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое