Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе американец Энтони Смит поделился ожиданиями от предстоящего поединка со своим соотечественником Райаном Спанном.

«Райан пытается вести себя угрожающе, во время своих общений с прессой. Все это выглядит так, как будто он пытается убедить сам себя. К тому же Спанн не пугает меня только потому, что он большой, сильный и черный. Он такой же, как все мои двоюродные братья по отцовской линии. Так что большие черные парни не заставляют меня нервничать.

Я знаю, что Райан воспринимает как неуважение, когда я говорю, что в нем нет ничего особенного. Но я не говорю, что он плохой. Я просто говорю, что он не борец с именем, не призер олимпиады, а также не выигрывал чемпионаты мира в каком-то виде боевого спорта, и у него нет внушительного рекорда по кикбоксингу. Его навыки ничем не лучше, по сравнению с другими бойцами нашего дивизиона. Так что я не сильно беспокоюсь о нем, находясь в тренировочном лагере. Мне просто нужно выйти и оценить его недостатки в начале поединка, а после этого воспользоваться этим», - сказал Смит.

Напомним, что Энтони Смит и Райан Спанн проведут бой 18-го сентября на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC Fight Night 192.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.09.2021 в 08:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое