Как известно, бывший претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе американец Энтони Смит не очень удачно провел 2020 год. Боец проиграл два поединка Гловеру Тейшейре и Александру Ракичу, но смог реабилитироваться в ноябре, досрочно одолев Девина Кларка.

В одном из последних интервью, Смит поделился своими планами на следующий поединок. Энтони намерен вернуться в феврале или марте и видит своим соперником шотландца Пола Крэйга или австралийца Джима Крута.

«Первым кто пришел мне в голову после поединка с Кларком, так это Пол Крэйг, потому что мой тренер упомянул его. Ему нравится этот матч, к тому же Пол написал в Твиттере, что хочет драться со мной. Мне также нравится этот вариант. Честно говоря, мне нравится драться с людьми, за которым люблю наблюдать. Мне нравилось наблюдать за выступлениями Кларка, также я с интересом смотрю бои Крэйга.

У Пола отличный стиль джиу-джитсу, он хорошо двигается во время поединков и дает интересные интервью. Также мне интересен, как боец Джим Крут. Он всегда был уважительным. Мы с ним переписывались в Твиттере после наших выступлений.

Если честно, мне все равно кто станет моим соперником. Для меня более важно, когда пройдет мой бой. Я смотрю на февраль или март. Это единственно на чем я сейчас сосредоточен», - сказал Смит.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое