Американский боец смешанных единоборств Энтони Смит признался, что разочаровался в своем соотечественнике Ти Джее Диллашоу.

По словам Смита, Ти Джей так усердно продавал свой бой против чемпиона UFC в легчайшем весе Алджамейна Стерлинга, но при этом знал, что травмирован и поединок не получится зрелищным или конкурентным.

«Буду честен, я разочаровался в Ти Джее, как в человеке. Он продал нам волчьи билеты. Диллашоу смог всех заставить волноваться перед боем, но как оказался, он лгал не только фанатам, но и самому себе. Во время подготовки к бою он много чего наговорил. Ти Джей должен был смотреть в зеркало и понимать, на что способен, и каковы шансы, что его обещания совпадут с реальностью.

Все его обещания оказались простым вымогательством денег, если быть честным. Не может быть, чтобы его плечо так легко вышло из строя во время того тейкдауна и ни разу не выскочило во время тренировочного лагеря», - сказал Смит.

Напомним, что Стерлинг и Диллашоу провели поединок 22-го октября на Etihad Arena в Абу-Даби с со-главном событии UFC 280. Досрочную победу одержал чемпион.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.10.2022 в 06:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое