Один из претендентов на титул UFC в полутяжелом весе Энтони Смит не имеет никаких претензий к руководству промоушена по поводу предоставления титульного шанса для экс-чемпиона Джона Джонса сразу по возвращении. По мнению Смита, такой шаг в некоторой мере расшевелит дивизион до 205 фунтов:

"Насчет Джона Джонса: как я говорил уже сотню раз, я никогда не буду обсуждать его поступки. Это только его жизнь. Если он хочет все испортить, то это его право. Каким бы несправедливым ни казался титульный шанс для него, пояс теперь будет доступен, это хорошо для дивизиона. DC же не собирался его защищать. Я много раз говорил, что Кормье никогда больше не вернется в 205 фунтов.

Я прекрасно понимаю его. Кормье двойной чемпион, он хотел удерживать это звание как можно дольше. Не думаю, что я бы вел себя по-другому. Ну а сейчас я рад, что у нас есть какие-то изменения. Надеюсь, что не будет такого, что Джонс побьет Густафссона и опять задержит дивизион", - заявил Смит.

Напомним, что уже через несколько часов Энтони Смиту предстоит серьезная проверка в виде топового Волкана Оздемира. Противостояние возглавит турнир UFC Fight Night 138 в Монктоне, Канада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 27.10.2018 в 12:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое