В одном из недавних интервью, бывший чемпион UFC в полутяжелом весе поляк Ян Блахович заявил, что следующий бой хотел бы провести против Александра Ракича. Такой поворот событий не понравился американскому бойцу Энтони Смиту, который также претендовал на поединок с австрийцем.

«Я боюсь из-за того, что я принимаю всегда любой вызов, но в результате останусь обделенным вниманием. Для меня было бы очень плохо, если Прохаска получит титульный бой, а Блахович и Ракич проведут поединок между собой. Такой поворот событий вынудит меня сидеть без дела.

Я точно знаю, что Ракич отказался от нескольких поединков, с того момента, как подрался с Тиаго Сантосом. Было бы прискорбно, если Александр просидит долгое время без дела, а потом все-таки получит самый большой бой в дивизионе. Если честно, это задело бы мои чувства, потому что я тот парень, который принимает каждый вызов, а большой поединок получит другой боец», - сказал Смит.

Напомним, что Ракич и Смит имеют опыт очного противостояния. Их бой состоялся в августе 2020 года и победу одержал австриец, единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.12.2021 в 07:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое