Боец полутяжелого дивизиона UFC Энтони Смит на 100% уверен, что победа над швейцарцем Волканом Оздемиром сделает его следующим претендентом на золотой пояс, который вскоре будет разыгран в матче-реванше Джона Джонса и Александра Густафссона. Для "Lionheart" это огромная возможность совершить качественный шаг вперед и американец не намерен терять такой шанс.

"Если не брать в расчет двух парней, которые вскоре будут драться за титул, Оздемир - это самый рейтинговый боец, так что это прекрасная возможность для меня.Честно говоря, я не знаю, что мне нужно еще сделать для получения титульного шанса. Если мне удастся одержать доминирующую победу над Волканом, я не знаю, что еще требуется от меня для борьбы за золото.

Я с 17 лет думал об этом. Я всегда мечтал оказаться в комфортном положении, когда я смогу заслуженно получить титульный бой, и мне кажется, этот момент настал. Это определенно возможность выйти на новый уровень. Вы бьете парня, который стоит в рейтинге следом за участниками чемпионского поединка. Я не знаю, с кем еще я должен драться", - заявил Смит.

Напомним, что бой Волкана Оздемира и Энтони Смита станет главным событием турнира UFC Fight Night 138, который пройдет 27 октября на арене "Avenir Centre" в Монктоне, Канада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.10.2018 в 14:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое