Топовый боец легкого дивизиона UFC Дастин Порье не смог принять участие в турнире UFC 230, на котором у него планировался поединок с одиозным Нейтом Диасом. Всему виной травма бедра и теперь "Даймонду" предстоит трехнедельный курс восстановления после инъекций стволовых клеток.

Такой поворот событий сильно расстроил Диаса, который не привык принимать бои на коротком уведомлении и был удален из карда данного ивента. С помощью социальных сетей Нейт обвинил своего несостоявшегося соперника в трусости, заявив, что "ему не победить в этой жизни". Естественно, этот месседж не мог остаться без ответа Порье, который назвал Диаса "фальшивым гангстером".

"Я вижу твое фальшивое, отстойное гангстерское дерьмо насквозь. Ты, черт возьми, имеешь дело с настоящим гангстером. Поверь мне на слово", - написал "Даймонд" в своем Твиттере.

Напомним, что Нейт Диас не выходил в октагон с августа 2016 года, когда проиграл в матче-реванше ирландцу Конору МакГрегору решением большинства судей. Отмена боя с Дастином Порье означает, что простой 33-летнего Нейта будет продолжаться, а это не сулит ничего хорошего любому бойцу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.10.2018 в 12:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое