Бывший претендент на титул UFC в полутяжелом весе Энтони Смит раскрыл некоторые детали относительно своего следующего боя, а также раскритиковал Кори Андерсона за отказ от поединка с ним:

"Сейчас мы работаем над кое-какими вещами. Как мне кажется, на следующей неделе у нас будут новости для вас, парни. Небольшая задержка была связана с определением места моего следующего поединка. В вопросе с соперником все схвачено, теперь дело за локацией.

Честно говоря, бой Блаховича и Андерсона довольно глупый. Обоим парнями предлагали поединок со мной за последние две - две с половиной недели, и они оба отказались. Я понимаю. Я не намерен упрекать в чем-то Яна, потому что он искал боя с Андерсоном. Я понимаю, что у него есть поражение от Кори, которое он хочет закрыть. Сейчас он был доступен и находится высоко в рейтинге, так что это имеет смысл.

Кори Андерсон - трус. У него были все возможности подраться со мной. Он начал молить меня о бое после победы над Латифи, когда меня уже поставили с Джонсом. Он постоянно порол чушь, называл меня средневесом. У него трижды была возможность согласиться на бой со мной за последний месяц, но он отклонил каждую из них. Он упустил шанс побиться с парнем, который стоит выше в рейтинге, чем Блахович. Он не хотел этого.

Андерсон стоял в рейтинге выше всех из доступных для меня оппонентов. И что мне теперь остается? Теперь мне придется искать соперника ниже в рейтинге, что я и собираюсь сделать в отличие от Кори, потому что это моя работа", - сказал Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.12.2019 в 08:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое