На турнире UFC 235 во время чемпионского противостояния в четвертом раунде Джон Джонс нанес Энтони Смиту запрещенный удар коленом в голову. Рефери Херб Дин остановил бой и пригласил в октагон врача, чтобы освидетельствовать Энтони и понять, может ли он продолжать поединок. Смит не стал притворятся и сигнализировал, что он в полном порядке.

"Я не думаю, что удар был намеренным. Джонс слишком увлекся и бездумно выбросил колено, при этом совершенно не ведая, как я там опираюсь", - поделился Смит.

В конечном итоге бой продлился все пять раундов и Джон Джонс праздновал победу единогласным решением судей, в очередной раз успешно защитив свой титул в полутяжелом весе. Сразу после завершения турнира многие стали говорить, что Смит должен был симулировать травму и таким образом, одержать победу дисквалификацией.

Энтони категорически не разделяет таких убеждений. И признается, что одно дело слышать такое от представителей прессы и фанатов, но совсем другое от бойцов. «Львиное сердце» считает, что его коллеги по ремеслу должны стыдиться такого рода заявлений.

"Бойцы, которые думают о том, что победа таким способом вполне допустима, это бл*дь еб*нные трусы! Если ты считаешь, что я поступил тогда глупо, - приди и скажи мне это в лицо! Но никто так не делает, потому что эти люди долбанные трусы! Все, что они умеют, это судачить за твоей спиной".

«Львиное сердце» не отчаивается по поводу своего поражения и верит, что в будущем вновь станет главным претендентом на пояс.

"Я просто продолжу избивать людей. Мне нет дела до того, когда UFC решит предоставить мне следующий титульный шанс. Все, что я должен делать, это продолжать бить других бойцов, покуда в дивизионе останемся только мы с Джонсом. Я побью Густафссона и следующего за ним соперника и еще одного… И тогда я снова буду драться за титул".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.04.2019 в 02:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое