Американский боец Энтони Смит, которому 2 марта на турнире UFC 235 в Лас-Вегасе предстоит бой с чемпионом в полутяжелом весе Джоном Джонсом, не понимает, почему большинство экспертов не дает ему никаких шансов против "Bones". По мнению "Lionheart", Джонс не показал ничего особенного в недавнем бою с Александром Густафссоном и вряд ли бьет сильнее того же Волкана Оздемира или Гектора Ломбарда.

"Удивительно, что никто не дает мне шансов и большинство людей твердо убеждены в моем жестком фиаско. Джонс не бьет сильнее Волкана Оздемира или Гектора Ломбарда. И в борьбе Джон не лучше тех бойцов, которые встречались на моем пути. Да, этот парень лучше всех пользуется своими навыками, но меня это нисколько не поражает. Особенно, если брать в расчет его последний поединок.

Я не говорю, что выступление против Густафссона не было классным. Просто во время просмотра этого боя у меня не складывалось впечатление, что я не способен побить Джонса. Передо мной был парень с дырами в защите, которыми вполне можно воспользоваться, если действовать своевременно. Все думают, что не могут разгадать секрет Джона, но я не нуждаюсь в этом. Мне просто нужно быть собой", - заявил Смит.

Напомним, что 29 декабря прошлого года на турнире UFC 232 в Лос-Анджелесе, штат Калифорния Джон Джонс победил шведского бойца Александра Густафссона техническим нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.01.2019 в 19:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое