Энтони Симс-младший, боксер из штата Индиана, поговорил о своём поединке, который он провёл в андеркарде боя Джаррелла Миллера и Богдана Дину. 24-летний боец пока что как кегли сшибал всех джорнименов разного пошиба, которые с ним встречались, 16 из 17 своих боев закончив досрочно. Первоначально выступающий в полутяжелом весе боксёр, сейчас пытается спуститься на категорию ниже.

Несмотря на досрочное завершение его последнего боя, некоторые из комментаторов, в числе которых был и Серхио Мора, покритиковали Симса за низкий уровень оппозиции. Боксер ответил на критику предложением ему самому выйти с ним на ринг и убедиться в том, что он далеко не так прост, как думает Серхио.

«Я был немного разочарован тем, насколько неудобен оказался мой соперник. Однако, соперником мог стать кто угодно. Дело было не в нём. Он и должен был меня протестировать, показать, как я себя чувствую в 168 фунтах. Это довольно большой прыжок. Обычно я вешу около 188 фунтов, но чувствовал я себя хорошо. Единственное, что меня разочаровало, так это ринг. Он был слишком пружинистым, ваши ноги от этого устают», - пожаловался суперсредневес.

«Я слышал слова Серхио Моры, как он говорил обо мне и принижал мои умения, говоря, что мне нужно драться с более хорошими соперниками и что сейчас я бью непонятно кого. Тогда я сказал: «Ну раз такая ситуация, давай ты подерешься со мной». Я, конечно, пошутил, но для всего есть свое время и он появился невовремя. Перед боем столько всего происходило и тут ты хочешь меня поддеть? Никто же не тычет в разъяренного медведя. Ничего личного, всё нормально. Он сказал мне улучшить оппозицию, но в боксе есть разные уровни. Нельзя сразу ворваться наверх, нужно выстроить свое резюме. Этим я и занимаюсь», - объяснил свой агрессивный порыв в сторону Серхио Моры боксер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.11.2018 в 19:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое