После победы единогласным решением над Дональдом Серроне на UFC 249, Энтони Петтис заявил, что сегодня ощущает себя более совершенным бойцом, чем когда владел чемпионским титулом в легком весе:

"Сейчас я лучше, чем был в те времена, когда выиграл пояс. Мне кажется, что каждая часть вашей карьеры требует появления вашей новой версии. И сейчас я нашел ту самую оптимальную версию. Когда я дрался в легком весе, я не был так хорош. Но мне плевать, меня это не волнует. Ковбой - зверь, и я принял бой с ним на трехнедельном уведомлении. Я готов биться с кем угодно и, думаю, именно поэтому показывал неоднозначные результаты в последних боях.

Мы с тренером Дюком Руфусом сели и поговорили, решив, что после этого боя поймем, каков будет наш дальнейший путь. Поймем, куда двинемся дальше и будем придерживаться этого. И это будет не следующий крутой парень на очереди, который может дать мне шанс подраться за титул. Потому что я действовал так раньше, и мы видим, чем это обернулось, - чередованием побед и поражений", - сказал Петтис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 11.05.2020 в 09:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое