Как мы ранее сообщали, экс-чемпион UFC в легком весе американец Энтони Петтис в минувшие выходные провел поединок против своего соотечественника Алекса Мороно, победив его единогласным решением судей. Еще до боя, Энтони говорил, что это последний поединок по контракту с UFC, и он не уверен в своем будущем. Сейчас же ситуация изменилась и Петтис заявляет, что уже он не спешит подписывать соглашение.

«Я не знаю, что будет дальше. Думаю, что было рискованно не подписать контракт с UFC, до его окончания. Обычно я это делаю, когда у меня еще остается два или три боя до конца. На этот раз я решил поступить несколько иначе.

Я одиннадцать с половинной лет в этой компании. Я работаю здесь очень давно. Мне нравиться здесь. Я вырос у них, они сделали с меня того, кем я являюсь. Но сейчас я просто стараюсь не торопиться. Я поеду домой на Рождество, встречу Новый Год, а там посмотрим, что будет», - сказал Петтис.

Напомним, что бой между Энтони Петтисом и Алексом Мороно состоялся 19-го декабря на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, США в рамках турнира UFC Fight Night 183.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.12.2020 в 10:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое