После двухлетнего простоя российский полусредневес Александр Яковлев возвращается к большим боям. 20 апреля он станет частью турнира UFC в Санкт-Петербурге. По информации многих зарубежных источников, "Бэд Бой" разделит клетку с финном Тиему Паккаленом. Поединок должен пройти в легком весе.

Александр Яковлев (23-8-1) в период с 2014 по 2016 годы выступал в UFC. Там он заработал отрицательный рекорд 2-4, при этом встречаясь с довольно серьезной оппозицией в лице, к примеру, бывшего претендента на титул Демиана Майи и Камару Усмана, которому вскоре предстоит подраться за чемпионский пояс. Свой крайний бой в ноябре 2016 года Александр проиграл сабмишном Заку Камминсу.

Тиему Паккален (8-2) трижды выступил под баннером UFC и также не сумел заработать впечатляющий рекорд. В дебюте, который состоялся в 2015 году, он был бит единогласным решением судей Микаэлем Лебутом. Затем Паккален одержал верх над Тибо Гаути удушающим приемом в первом раунде. А в третьем и на данный момент своем крайнем бою финн проиграл нокаутом на тот момент крайне перспективному Марку Диакеси.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.02.2019 в 23:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое