Американский боец Энтони Петтис, ранее владевший титулом UFC в легком весе, не собирается зацикливаться на одном дивизионе и готов драться с топовыми бойцами 155 и 170 фунтов. Сейчас "Showtime" находится на моральном подъеме после яркой победы над Стивеном Томпсоном на турнире UFC Fight Night 148 в Нэшвилле и полагает, что данный успех открыл перед ним огромные перспективы сразу в двух весовых категориях.

"Во многом на мое решение временно вернуться в легкий дивизион повлиял тот факт, что в полусреднем весе выступают ребята из моей команды. Это Тайрон Вудли. Я не эгоист и хочу, чтобы мои друзья тоже добивались успеха. Я думаю, что Тайрон заслужил реванш с Камару Усманом. К тому же, в полусреднем подразделении UFC сейчас дерется Бен Аскрен, я и ему желаю всего наилучшего. Помимо этого, я не хочу зацикливаться на одной категории, я хочу получать бои против громких имен. Таким парнем был "Вандербой". Сейчас передо мной открылось множество разных перспектив, я готов выйти против любого крутого бойца.

Мое имя сейчас на слуху, зрители хотят видеть, как я буду драться. Я и сам хочу сражаться. Если честно, я не слежу за Твиттером Конора МакГрегора, он много чего пишет в социальных сетях. Про его твит мне сказали во время интервью на ESPN. Кажется, нечто подобное он писал после поединка Масвидаля. Как по мне, если Конор хочет подраться, окей, я без проблем выйду на этот бой. Я знаю, что МакГрегор упомянул меня в своем посте, я согласен, присылайте мне контракт. Тем не менее, я не собираюсь зацикливаться на нем, сейчас я могу принять любой вызов. Если так подумать, то я могу выйти в октагон против того, кого захочу", - сказал Петтис.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 32-летний американец Энтони Петтис одержал 22 победы, 18 из которых были досрочными и потерпел 8 поражений, причем всего дважды оказывался в нокауте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.03.2019 в 21:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое