Австралийский боксёр Энтони Мандин заявил, что он намерен добиваться матч-реванша со своим соотечественником Джеффом Хорном, которому он умудрился проиграть нокаутом уже на первых же секундах поединка.

После досрочного поражения многие болельщики считали, что 43-летний австралиец окончательно уйдёт на пенсию. Но, по словам самого Энтони, он не собирается вешать перчатки на гвоздь, а желает реабилитироваться перед фанатами за это случайное фиаско.

«У меня было время, чтобы всё тщательно обдумать. Как вы знаете, у меня была просто невероятная подготовка. Я спарринговал с молодыми чемпионами, с новичками и опытными бойцами. Я не просто выживал с ними на ринге, а был на вершине. Теперь, когда я оглядываюсь назад на этот бой, понимаю, что Хорн поймал меня слишком рано. Такова была воля Божья. Я действительно верю, что это Бог поставил меня в такое затруднительное положение. Думаю, у меня есть достаточно козырей в рукаве, чтобы требовать матч-реванша. Я чувствую, что ему просто повезло. Естественно, я хочу пожелать ему и его команде удачи, но реванш я уж точно заслужил. Многие эксперты считают меня абсолютным аутсайдером и не верят в мои силы, но это далеко не так. Я могу победить Хорна!», - сказал Мандин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 25.12.2018 в 14:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое