Бывший соперник чемпиона мира по версиям WBA, WBO и WBC Franchise в легком весе Василия Ломаченко Энтони Кролла похвалил украинского боксера в преддверии его поединка против обладателя титула IBF Теофимо Лопеса.

"Было очень сложно устроить правильные спарринги. Мы пригласили ряд спарринг-партнеров, трое из них должны были попытаться скопировать Ломаченко. Однако практически невозможно найти кого-то такого, как он.

Я не думаю, что у кого-то в боксе есть такие же хорошие ноги, как у Ломаченко. Очень сложно прочитать удары, которые он любит выбрасывать. Ломаченко очень особенный. Мне надо было драться с ним, а не пытаться боксировать, но мы не ожидали, что он будет таким агрессивным.

Ломаченко - сбалансированный боец. Я был удивлен несколькими вещами, когда дрался с ним. Он не был самым жестким одноударным панчером или сильнейшим панчером, с которым я дрался, но он пристреливался легкими ударами, а затем выбрасывал жесткие. Он экономно использовал удары и отлично чувствовал дистанцию. Он заставил меня провалиться и поплатиться", - сказал Энтони Кролла сайту ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.10.2020 в 09:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое