12 апреля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии WBA в легком весе британец Энтони Кролла проведет бой с обладателем этого пояса украинцем Василием Ломаченко.

Представитель туманного Альбиона заявляет, что находится в отличной физической форме и готов победить в этом поединке, хоть в его триумф мало кто верит:

«Мы все знали, что 12-го апреля Ломаченко должен был провести бой с Ричардом Комми, но он травмировался в поединке с Исой Чаниевым и я получил свой шанс. Все думали, что у меня на подготовку к этому противостоянию было отведено всего семь недель, но мой тренер настаивал, чтобы я постоянно находился в спортзале, таким образом, я прошел полноценный тренировочный лагерь.

Я благодарен своему промоутеру Эдди Хирну, за то, что нахожусь здесь. Можете не сомневаться, что не подвиду его, так как приготовил много сюрпризов перед этим поединком и без сомнения нахожусь в лучшей своей форме как физически, так и морально.

Этот бой является вершиной моей карьеры. Я знаю, что готов оставить все на ринге ради победы. У меня есть фанаты, семья, друзья по спортзалу, которые приедут поддержать в Лос-Анджелес и этот только придает мне еще больше уверенности», - сказал Кролла.

Нужно отметить, что Энтони Кролла в свое время владел титулом чемпиона мира по версии WBA в легком весе, но уступил его венесуэльцу Хорхе Линаресу, проиграв дважды единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.04.2019 в 12:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое