Британский легковес Энтони Кролла признался, что одержим целью шокировать боксерскую общественность, победив чемпиона мира по версиям WBO и WBA Василия Ломаченко, которого многие считают лидером рейтинга pound-for-pound. По мнению "One Million", не бывает непобедимых и несокрушимых бойцов, поэтому у него есть шанс одолеть "Hi-Tech", несмотря на статус безнадежного андердога предстоящего противостояния.

"Я пришел в бокс, чтобы стать чемпионом мира. Я хотел купить дом и облегчить жизнь моей семьи. Мне удалось выполнить поставленные задачи. Я достиг всего, чего хотел, но сейчас я сосредоточен на том, чтобы шокировать мир. Моя мотивация - одержать одну из самых больших побед британского бойца в истории бокса. Это то, чем будет называться такая победа, и я не преувеличиваю. Это самое сложное испытание в моей карьере, но я считаю, что достоин чемпионского званиея.

Просто бывает так, что на вершине находится действительно фантастический боец. Ломаченко отличается от всех, он неортодоксальный, очень умный и у него невероятное движение. Слабых мест крайне мало, но не бывает непобедимых или несокрушимых бойцов. Все, на чем я сейчас сосредоточен, это поединок с "Hi-Tech", но я не глуп и понимаю, что подхожу к финальной части своей карьеры. Сейчас я дерусь с Ломаченко, а затем мне бы хотелось провести бой в Манчестере. После этого я буду думать над своими дальнейшими шагами", - заявил Кролла.

Напомним, что поединок Василия Ломаченко и Энтони Кроллы состоится завтра на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, и будет транслироваться в режиме Online на телеканале ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.04.2019 в 15:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое