28-летний боец первого среднего веса из Великобритании Энтони Фаулер 30 марта потерпел свое первое поражение в карьере. В своем десятом поединке он встретился с другим непобежденным на тот момент проспектом Скоттом Фитцджеральдом. Оба боксера уже встречались на любительском ринге и, мягко говоря, терпеть не могут друг друга. По итогам противостояния победу раздельным решением одержал Скотт. Во многом ему помог в этом нокдаун в десятом раунде, в котором Энтони оказался впервые в карьере. Как сообщил сам Фаулер, он уже настроился отквитать это поражение и провести реванш со своим обидчиком.

"Прошлой ночью я выучил суровый урок, эта пилюля была горькой. Сейчас я продемонстрирую свой характер и вернусь гораздо сильнее. Я бы хотел поблагодарить всех на арене, всех тех, кто отлично меня принял прошлым вечером, всех, кто поддерживает меня в социальных сетях - для меня это правда очень много значит. Скотт - ты отлично справился. Благодарю тебя за прекрасное выступление. Этим вечером победил лучший боец", - написал Фаулер.


"Прошлой ночью я выспался и сегодня чувствую себя гораздо более позитивно, чем вчера. Мне пришло очень много мотивирующих сообщений и это по-настоящему дало мне толчок двигаться вперёд. Рядом со мной отличный тренер, позади меня отличная команда. Я абсолютно уверен в том, что мы получим реванш с Фитцджеральдом в этом году. Возможность вернуться с ним в ринг меня очень мотивирует".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.04.2019 в 00:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое