ММА-промоушен UFC намерен заняться продвижением профессионального бокса в этом году и подписание соглашения с Энтони Джошуа сразу сделало бы эту компанию крупным игроком в данной индустрии.

Судя по всему, британский боксер не против такого сотрудничества, но при условии совместной работы с промоутером Эдди Хирном.

"Послушайте, я работаю с Эдди Хирном. Он продвигал меня с самого начала и в конце концов, я - боксер. Мне неизвестны планы UFC, но когда меня спрашивали о проведении кросс-поединка, как это сделали Мейвезер и МакГрегор, я воспринимал эту идею положительно. О да, меня интересует сотрудничество с ними в сфере профессионального бокса, поскольку мы все можем работать вместе.

Мои рабочие отношения с Эдди Хирном действительно хорошие. Знаете? Я уверен, что он заинтересован в работе с Даной Уайтом. Если это выглядит, как хороший бизнес - это имеет смысл. Я не думаю, что Эдди станет отказываться не зная каковы предложения лежат перед ним на столе. Поэтому, я безусловно рад приходу в игру Даны Уайта", - сказал Джошуа.

Напомним, что президент UFC Дана Уайт неоднократно говорил о своей заинтересованности в продвижении профессионального бокса, но пока широкой публике неизвестно о конкретных шагах в этом направлении.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.03.2018 в 08:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое