Чемпион мира по версиям WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа уверен, что ему необязательно нокаутировать украинца Александра Усика, чтобы победить. По словам Энтони, он готовился ко всей дистанции боя и уверен, что сможет переиграть своего соперника.

«Вы всегда стремитесь подготовиться к 12-раундовому поединку, но также стараетесь сделать бой короче. Другими словами нокаутировать оппонента. Вы всегда изучаете соперника и во время тренировочного лагеря узнаете его слабые и сильные стороны.

У Усика хорошая выносливость. Поэтому мы работали не только над снижением веса, но и проводили много раундов в спаррингах, а также работа на мешке, чтобы повысить выносливость. Мы укрепляли боксерскую память в мышцах, чтобы не испытывать усталость, когда буду наносить удары.

Я уверен, что смогу перебить Усика. У меня в этом нет сомнений. У меня должно быть немного агрессии, боксерские навыки и движение корпусом. Не может быть только одного фактора, который определит исход поединка.

Очевидно, что у меня есть преимущество - это сила. Я буду использовать свои сильные стороны. Но не зря бой называется боксерским поединком. Я люблю эту науку. Я продемонстрирую свои боксерские навыки, но не буду все усложнять», - сказал Джошуа.

Напомним, что вчера в Лондоне, Энтони Джошуа и Александр Усик провели пресс-конференцию и битву взглядов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.09.2021 в 07:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое