Как уже неоднократно заявлял экс-чемпион мира Энтони Джошуа, даже если ему не удастся победить в реванше Энди Руиса-младшего, он не собирается завершать свою карьеру. Британец сказал, что он до сих пор по-настоящему влюблен в бокс и как и на протяжении всей своей любительской и профессиональной карьеры, он не ощущает недостатка мотивации и готов драться еще на протяжении долгого времени.

«Я всегда говорил, что не пояса определяют меня. Я всегда говорю правду. Как одно поражение может сказать о том, какой я боксёр? Если для кого-то одна страница в этой книге может охарактеризовать меня, то я не хочу, чтобы такие люди были вовлечены в мою карьеру. Если бы все судили обо мне по моим предыдущим поражениям, я никогда не был здесь».

«Я никогда не терял любовь к боксу. Бокс для меня это самая важная вещь в жизни. Знаете, когда у тебя есть ребёнок, иногда это меняет тебя. Бокс стал моим ребёнком, который изменил меня, как мужчину. Я никогда в нём не разочаруюсь», - говорит Энтони.


«Во мне изначально горит огонь. Меня можно учить, как драться, как выбрасывать джеб или ещё что-нибудь, но когда дело заходит до наличия мотивации, то либо она в тебе есть, либо её нет. У меня она есть. Я смотрю на супертяжелый вес и дерусь со своим, наверное, пятым чемпионом мира за карьеру. Я стремлюсь к конкурентным боям».

«Определённо, я ощущаю давление со стороны самого себя, своей семьи и тех людей, которые обо мне по-настоящему беспокоятся, но я не против этого. У меня был интересный путь в боксе. Представьте, в один прекрасный день вы заходите в зал, в следующий момент деретесь за титул чемпиона Европы, чемпиона мира.. Я - солдат и могу справиться с давлением. Я по-настоящему хочу протестировать себя. Я говорю, что вернулся к своему шестнадцатому поединку и к тому давлению, которое я испытывал перед ним. Я снова претендент на титул, я обязан победить и сделаю это», - всерьез настроен Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.12.2019 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое