Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа заявил, что готов отказаться от пояса WBO и встречи с обязательным претендентом по линии этой организации Александром Усиком, чтобы устроить мегафайт с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри.

"Давайте меньше говорить и больше действовать. Давайте устроим поединок с Фьюри, который желают увидеть болельщики. Будут ли они переживать, если я лишусь титула из-за Усика, поскольку я должен отказаться от него? Сейчас я не уверен. Я не хочу этого делать, поскольку это путь к абсолютному чемпионству. Но если сложится ситуации, когда болельщики захотят увидеть бой с Фьюри и не будут беспокоиться из-за титула, то пусть так и будет. Я откажусь от него.

Поединок с Фьюри крупнее, чем бой за звание абсолютного чемпиона. Я знаю, что в случае победы все равно вернусь и подерусь за пояс WBO. Это будет моей целью, если мне не поставят обязательного претендента. Если я смогу подраться с Фьюри, провести реванш, поскольку в таких боях всегда бывают реванши, и снова его победить, если я пройду две эти сложные преграды, так как это серьезные бои, то даю 100 процентов, что вернусь, чтобы драться за титул WBO", - сказал Энтони Джошуа ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.12.2020 в 07:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое