Чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа неоднократно говорил, что смотрит мимо будущего соперника Александра Поветкина, однако по мере приближения поединка начал немного менять свою риторику. В последнем интервью Sky Sports 28-летний "Эй Джей" заявил, что не имеет права на ошибку и не может себе позволить проиграть "Русскому Витязю".

"Сложно сказать каковы ключи к победе, потому что во время боя вы находитесь под постоянным давлением. В конце концов, насколько мы думаем о победе, настолько я думаю о поражении. Я не могу позволить себе проиграть в этот вечер. В поединке с Поветкиным ключи к победе - это отдых, вера и сохранение своих энергетических резервов. Я просто хочу сказать о том, что мне нужно быть немного более эффективным и резким.

Когда вы сражаетесь с кем-то вроде Поветкина, это похоже на игру в шахматы. Жестокие шахматы, потому что соперник ждет, когда ты сделаешь шаг, чтобы ударить вас навстречу. Больше энергии теряет тот, кто пропускает удары, а не тот, кто наносит их в большом количестве. В этот раз я покажу миру, что у меня в рукаве припрятаны еще несколько других козырей, которые пока никто не видел", - заявил Джошуа.

Напомним, что поединок за титулы WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весовой категории между Энтони Джошуа и Александром Поветкиным состоится 22 сентября на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.09.2018 в 20:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое