Как уже ранее сообщалось, в контракте на реванш супертяжеловесов Энтони Джошуа (22-1-0, 21 KO) и Энди Руиса-младшего (33-1-0, 22 KO), который состоится 7-го декабря в Саудовской Аравии, нет пункта о третьем бое. То есть в случае победы, у британца не будет никаких обязательств, чем он непременно хочет воспользоваться.

На прошедшей вчера пресс-конференции в Нью-Йорке Джошуа заявил, что хотел бы промежуточный поединок после вечера 7-го декабря.

"Нет, я буду драться с парнем из паба [после боя с Руисом]. Это то, что делает весь супертяжелый дивизион, не так ли? Я подумал: "Почему я сражаюсь со всеми этими жесткими соперниками? Я собираюсь провести легкий бой после этого.

Вот почему, когда вы спрашиваете меня о следующем бое, я говорю, что буду драться, с кем хочу. Не говорите мне ни об Уайлдере, ни о Фьюри. Думайте об этом все, что хотите, но это то, что я вижу в хэвивейте сейчас", - сказал Джошуа.

При этом Джошуа не сообщил, как решит вопрос с санкционирующими органами, которые после поединка непременно начнут назначать обязательных претендентов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 08.09.2019 в 21:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое