Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа рассчитывает договориться о поединке с обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри.

"Я не особо волнуюсь из-за того, где состоится бой с Фьюри. Я просто хочу получить этот поединок, поскольку есть слишком много раскладов, мне на многое нужно смотреть. Где состоится бой? Согласится ли он драться? Должен ли я сразиться с обязательным претендентом? Сейчас я отложил это в сторону и перестал думать над этими вещами. Я просто сказал: "Позвольте мне подраться с Тайсоном Фьюри, где бы и когда бы ни состоялся этот бой".

Я думаю, мы можем подраться в июне или июле. Необходимо время, ведь на данный момент пандемия непредсказуема. Мы не знаем, что происходит, но если у нас будет чуть больше времени, то это позволит нам готовиться и планировать.

Я сказал своей команде: "Давайте ускоримся, давайте начнем все устраивать сейчас". Они делают отличную работу. Я гарантирую вам, что моя команда ведет переговоры и встречается с представителями Фьюри", - сказал Джошуа Sky Sports News.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.01.2021 в 09:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое