Обладатель поясов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа в интервью Гари Невиллу обсудил сорвавшийся поединок против Тайсона Фьюри, при этом отметив, что он готов подраться с "Цыганским королем" и без титулов на кону.

"Я лишь знаю, что мои менеджеры и промоутер сделали абсолютно все для того, чтобы организовать этот поединок, и покуда я остаюсь чемпионом, я буду драться с любым соперником. Прямо сейчас передо мной непростое испытание [в лице Александра Усика]. Великолепный боец", - сказал Джошуа.

"Готов ли я драться с Фьюри без поясов? Я только за. Именно об этом я и говорю. Мы обязательно с ним подеремся, сто процентов. Давайте сделаем это. Я уничтожу этого парня. Так и будет".

Также Джошуа затруднился с ответом, когда его спросили: "Уважает ли он Тайсона Фьюри?"

"Не знаю. Мне нравится Владимир Кличко, он крутой. Но я не знаю. Я не смотрю ни на кого из моей индустрии в таком ключе. Они лишь люди, с которыми я хочу подраться. У меня особо не было времени, чтобы их лучше узнать. И я ни с кем из них не дружу. В конце концов, они все враги для меня".

Напомним, поединок Джошуа с Усиком состоится 25-го сентября на стадионе футбольного клуба "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.07.2021 в 17:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое