Чемпион мира по версиям IBF, WBA, IBO и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа планирует посмотреть нарезку легендарных боев, которые прошли на арене "Мэдисон-сквер-гарден", перед тем, как выйти на поединок против Энди Руиса-младшего для очередной защиты своих титулов. 29-летний британец, у которого уже 1 июня состоится дебют в Соединенных Штатах Америки на знаменитой спортивной площадке Нью-Йорка, очень рад тому, что будет драться там, где до этого свои бои проводили такие легенды бокса, как Мохаммед Али, Эвандер Холифилд, Леннокс Льюис и Джо Фрэйзер. Джошуа безмерно уважает великих предшественников, и признается, что довольно часто изучает их поединки. Он также сказал, что обязательно посмотрит перед выходом в ринг у себя в раздевалке "Бой столетия" между Али и Фрэйзером, который прошел на "Мэдисон-сквер-гарден" в 1971 году.

"Я смотрю эти поединки для вдохновения. 1 июня я обязательно посмотрю одно из величайших противостояний в боксе, чтобы ощутить тот факт, что я, как и они, творю историю. Я всегда смотрю разные бои. Очень люблю поединок Риддика Боуи и Эндрю Голоты.

Это благословение для меня быть здесь. Что еще я могу сказать? Наверное лишь то, что я должен продолжать побеждать. Те, кто проигрывает и не показывает отличных выступлений, не остается в истории. Так что все, что я обязан, это выйти в ринг и сделать мою работу", - заявил Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.05.2019 в 16:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое