Топовый британский супертяжеловес Диллиан Уайт (25-1) с крайним негодованием отреагировал на решение Уайлдера провести матч-реванш с 40-летним кубинцем Луисом Ортисом. Уайт, долгое время занимавший первую строчку в списке претендентов WBC, уже 2 года не может получить право на чемпионский бой с "бронзовым бомбардировщиком".

"Уайлдер снова улизнул от боя со мной. Если кто-то до сих пор считает, что он не уклоняется от серьезных соперников, то я не знаю, что им сказать. Он опять выбрал легкий бой с пенсионером Ортисом, потому что Уайлдер трусливое ссыкло. "Кинг Конг" не является никаким "бугименом". Его лучшая победа была над Брайантом Дженнингсом, которого нокаутировал мой следующий соперник Оскар Ривас,"- сказал Уайт изданию Talk sport.

"Существует миф, будто Ортиса все избегают. Но реальность такова, что он отверг множество предложений провести со мной бой. Давайте вспомним тот случай, когда ему предложили 7 млн долларов, чтобы выйти на замену против Джошуа, после того как Миллер был пойман на допинге. Но Ортис отказался. Это глупо, понимаете? Я не думаю, что за бой с Уайлдером он получит больше. "

"Уайлдер уже побеждал его. И в этот раз побьет его еще быстрее. Какой в этом смысл? Это просто жестоко - избивать пенсионеров."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 31.05.2019 в 16:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое