Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа верит, что бывший обладатель титула WBC Деонтей Уайлдер со временем может одуматься и перестать винить других людей в своем поражении Тайсону Фьюри.

"Я не удивлен", - сказал Джошуа в интервью Sky Sports насчет реакции Уайлдера на поражение Фьюри. - "Он пытается выразить миру свои чувства. Но то, как он себя сейчас ощущает, это может измениться через год или два из-за опыта либо большего понимания той ситуации, в которой он оказался.

Он нокаутировал каждого, кто выходил против него в ринг, и привык всегда быть победителем. Затем он потерпел поражение и это для него абсолютно непривычно. По прошествии времени он может начать говорить совсем по-другому. Ну а сейчас? По моему скромному мнению, то, что он делает не очень правильно.

Что позитивного можно во всем этом найти? Он сказал на весь мир, что избегал со мной драться. Мы предложили ему бой за абсолютное чемпионство, а он отказался от этого ради поединка с Тайсоном Фьюри. Я рад, что мы это прояснили".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.11.2020 в 05:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое