Обладатель титулов WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа с большим уважением относится к украинцу Александру Усику, который 25 мая в Оксон-Хилле дебютирует в хэвивейте поединком против француза камерунского происхождения Карлоса Такама. "Эй Джей" будет очень внимательно следить за этим боем, так как собирается встретиться с бывшим лидером крузервейта после мегафайта с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером.

"Могу вас заверить, что если каким-то чудом мне удастся получить бой с Уайлдером, я побью его, стану абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе, а затем встречусь с Усиком. Это будет огромное событие, потому что на ринге сойдутся бывший абсолютный чемпион мира в крузервейте и действующий в хэвивейте. Я отношусь к Александру с большим уважением, он хороший боец, который представлял свою страну на олимпийских играх.

Усик из другой породы, он человек, который говорит на ринге кулаками. Это вам не Миллер, который тренировался в грязных залах Нью-Йорка. Таким парням приходится много болтать, чтобы подкрепить свое мнение, они просто из другого измерения. Итак, Александр Усик, желаю тебе удачи в бою против Карлоса Такама и добро пожаловать в супертяжелый вес, дивизион силы, мощи и скорости. Желаю тебе успехов", - заявил Джошуа.

Напомним, что 32-летний украинский боксер Александр Усик является обязательным претендентом по линии WBO после того, как официально заявил о своем переходе из крузервейта в супертяжелую весовую категорию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.05.2019 в 17:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое