Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа поделился своими впечатлениями после официального анонса поединка против обязательного претендента на титул WBO Александра Усика, с которым он встретится 25 сентября в Лондоне.

"Я чувствую себя хорошо. Ожидалось, что я подерусь 14 августа, но не получилось. Так что мы снова возвращаемся. У меня хорошая команда менеджеров, замечательная промоутерская компания. Они предоставляют мне даты, поэтому я знаю, что если бой и сорвется, то на определенном этапе я буду защищать свои титулы.

Я держал свою голову в тонусе. Это был хороший период, поскольку мир замедлился. У меня появилось немного свободного времени, но я тренировался, и, что важно, работал на холостом ходу. У меня появилась возможность заняться другими вещами, и как только дата была назначена, я полностью сфокусировался на этом поединке.

Я высоко оцениваю всех своих соперников. Усик хорош, и это все, что я могу сказать. Но главное - финальный гонг и чью руку в конечном итоге поднимут вверх. Это и покажет, кто лучший. Усик хорош, но я должен быть лучше него", - сказал Энтони Джошуа в интервью ютуб-каналу Sky Sports Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.07.2021 в 08:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое