Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа поделился мыслями о возможных боях Диллиана Уайт против Энди Руиса и Александра Поветкина. Примечательно, что Джошуа встречался с каждым из этой тройки, поэтому имеет хорошее представление о возможностях боксеров.

"Я думаю, что Диллиан победит Поветкина. И мне кажется, хотя я могу быть немного субъективным, что Руис одолеет Уайта. Я видел две крайности Руиса. Я встречался на ринге с обеими. Если Диллиан хорошо подготовится и устроит правильные спарринги, то он должен победить, поскольку является очень талантливым бойцом. Однако, если Руис сделает то же самое, то это будет очень близкий бой, ведь Энди - бывший чемпион мира. Впрочем, у Диллиана тоже есть чемпионский потенциал.

Для них это будет хорошая возможность продемонстрировать свои навыки. У Уайта достаточно таланта, чтобы однажды стать чемпионом мира. Я продолжаю слышать о том, что Диллиан 800 дней находится в статусе обязательного претендента WBC. В последний раз я и вовсе слышал цифру 810. Так что количество дней продолжает увеличиваться", - сказал Энтони Джошуа.

Напомним, промоутер Эдди Хирн заявил, что на данный момент Поветкин - главный претендент на бой с Уайтом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.01.2020 в 08:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое